本项目于2025年9月10日10时30分在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启,现将流标公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目
项目编号:GSZ-2025-122
******有限责任公司
本项目含税最高响应总限价:987931.48元
采购方式:公开询价
2、流标原因
******有限公司:提供的LED灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求。
******有限公司:提供的LED灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求,提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于IP65不符合询价采购文件要求。
******有限公司:提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于IP65不符合询价采购文件要求。
因通过形式和响应性评审的合格家数不足3家,本项目流标。
3、联系方式
采 购 ******有限责任公司
地 址:武夷山市崇溪东路9-1号
联 系 人:连先生
电 话:******
******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层
联 系 人:王先生
电 话:******
电子邮箱:******
监督部门名称: ******有限公司南平管理分公司纪检
联系(邮寄)地址:武夷山市滨溪东路9-1号
监督电话:******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******